Los 1106
Lindner, Richard
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
90 €
Hamburg, 1901 - New York, 1978Blattgröße: 67 x 49,5 cm; 60,5 x 49,5 cm, o. R.
The poet, 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 163/175.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.